С уважением к вашему магазину, клиент.

На днях попробовал марку 170 мкг (вроде бы так называется). Употреблял перорально. Первые 2 часа все было хорошо эйфория, легкость, повышенное настроение, музыка нравилась и даже приносила удовольствие, но потом начались проблемы с сердцем. Было тяжело дышать, тошнило, в груди как будто что-то давило, а иногда казалось что задыхаюсь, было сложно глотать, на выходе из трипа чувствовал усталость, но это скорее всего моя особенность организма. Сердце билось очень быстро, я не мог его успокоить достаточно долго, в общей сложности ушло минут 20, пока не получилось лечь полежать отдохнуть. Прочитал о побочках у людей - тахикардия, высокое давление, сердце, судороги. Все эти симптомы присутствовали у меня первые 3 часа от приема марки. В чем может быть проблема? Может ли быть это связано со слишком большой дозировкой или нужно делать перерыв? Читал, что передозировка возможна только при превышении дозировки, если брать меньшие значения. Или дело в качестве продукта? Поделитесь своими мыслями.